Supraporte,
vermutlich ehemals Tabernakelklappe aus der Mitte des 18. Jh., ornamental sowie in Form eines Kreuzes geschnitzt, färbig und goldgefasst, sowie ehemals mit einem Schloss versehen, 49 x 111 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Supraporte,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 28.06.2012 |